НОД(112; 142) =НОД(540; 240) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Каваляускайте Алина.

112=2×2×2×2×7

142=2×71

540=2×2×3×3×5

240=2×2×2×3×5

Отвечает Дамбинов Слава.

Ответ:

112)540) нод нод ответт