4)150000000=15×10* 5)315000000=315×10* 6)4200000000=42×10*


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4)150000000=15×10^7

5)315000000=315×10^6

6)4200000000=42×10^8

Отвечает Костин Егор.

4) ^7

5) ^6

6) ^8

..............