Выполните сложение, выбирая удобный порядок вы- числений: 1) (486 + 351) + 514; 2) 2 786 + 871 +

129; 3) 147 + 256 + 353 + 244; 4) (3 681 + 11 388) + (4 319 + 1 612).​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мария.

1) 486+514=1000+351=1351

2)871+129=1000+2786=3786

3) 147+353=500+(256+244)=500+500=1000

4)3681+4319=8000+(11388+1612)=20000

1 0
Отвечает Хуснетдинова Энже.

Ответ:

1) 486+514=1000+351=1351

2)871+129=1000+2786=3786

3) 147+353=500+(256+244)=500+500=1000

4)3681+4319=8000+(11388+1612)=20000

1 0