Масса куба если каждая стенка 4см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринкевич Полина.

Ответ:

4×4×4=64 (см³) (см в кубе) Vk=64×7=448 (см³) (см в кубе) Ответ 448 граммов масса куба.