46х-57×3=27 поможете за 15 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

46х-57×3=27

46х-171=27

46х=198

х= 99/23

Отвечает Кулибакина Лера.
46x=27:3+57
46x=66
x=66:46
x= 1,434782608695652
Ответ : х = 1,434782608695652