11,2 в обычную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

 \frac{56}{5} = 11 1/5

Пошаговое объяснение:

11.2 =  \frac{112}{10}  =  \frac{112 \div 2}{10 \div 2}  =  \frac{56}{5} = 11 1/5

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста