В классе 25 человек. 2/5 занимаются в ансамбле «Весёлая семейка». Сколько человек в классе

занимаются в ансамбле? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

10 ляляляллядялялялядвщвщвщвщ

Отвечает Воронин Валера.

Ответ:

10 человек

Пошаговое объяснение:

25*2/5=25*2:5=50:5=10

Ответ: 10 человек занимаются в ансамбле "Весёлая семейка"