Зарплата Джорджа вдвое меньше зарплаты Дато. А стипендия Ники в три раза меньше зарплаты Джио.

Какая часть зарплаты Дато составляет зарплату Ники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

одна шестая - 1/6

зарплата джорджа это половина от зарплаты дато, то есть 1/2. а стипендия ники это 1/3 от зарплата Джорджа, соответственно 1/2*1/3=1/6

Отвечает Семиглазов Илья.
Одна шестая-1/6

1/2*1/3=1/6