Дато и Ника делают всю работу вместе за 4 часа Если Дато работает 3 часа, то если Ника продолжает

работать 4 часа, то 5/6 всей работы будет сделано Если только Дато работает, то сколько он будет делать вся работа? умоляю помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дедова Анна.

Ответ:
6

Пошаговое объяснение:

1) 4-3=1 (час) - разница
2)1 - 5/6 = 1/6 (часть) - работы за 1 час
3) 1 : 1/6 = 1 * 6 = 6 (часов) - сделает Дато

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Вроде так..