в первый день засеяли 7/24 всего поля во второй 1/18день на поля меньше чем в первый какую часть

поля засеяли эти два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

Вот мой ответ (мне написали в личку что я должна исправить ответ )


Отвечает Гержа Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/24 - 1/18 = 21/72 - 4/72 = 17/72 (часть) - засеяли во 2-ой день

2) 7/24 + 17/72 = 21/72 + 17/72 = 38/72 = 19/36 (часть) - засеяли за за 2 дня