Скоротіть дріб 55×81/110×567​


Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{55*81}{110*567} =\frac{1}{2*7} =\frac{1}{14} = 14^{-1}

Отвечает Гроссу Влада.
Вот :
.
.
.
.
.
.
.
Объяснение