От Kalvenes до Лиепаи до 50 километров в долгий путь. Velosipēdistsjauirbraucis3 stundasarātrumu

12 км/ч. Сколько километров ему еще осталось до Kalvenei

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.

1) 12×3=36(км)

2) 50-36=14(км)

Ответ: 14 км