Вставьте пропущенную цифру так, чтобы получ. Число делилось на 9 254*13

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.

Число делится на 9, когда сумма его цифр делится на 9.

2 + 5 + 4 + 3 + 1 + 3 = 18

18 : 9 = 2

Ответ : 254313

Отвечает Свирида Тимофей.

Ответ: 254*135=34290/9=3810

Пошаговое объяснение: