Знайди суму 3/4 числа 244 та 5/12 числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

244 * 3/4 + 300 * 5/12 = 61 * 3 + 25 * 5 = 183 + 125 = 308