(637:7)+(306:6)×5-4×131ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! МАТЕМАТИКА 4 КЛАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.

1) 637÷7= 91

2) 306÷6= 51

3) 91+51= 142

4) 142•5-4= 706

5)706•131= 92 486

Извини в первый раз я написала не правильно

Но тут я сделала проверку уже у себя в тетради

А здесь я записала по действиям

Вообщем это правильный ответ!

Отвечает Гаман Юля.

(637:7)+(306:6)×5-4×131=196

1)637:7=91

2)306:6=51

3)91+51=142

4)142×5=710

5)4×131=524

6)710-524=196

Ответ:196