12.с. Сколько времени потребуется скворцу, чтобы долететь до гнезда, которое находится от него на

расстоянии 0,4 км. Скорость скворца 20 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4км=400м

400:20=20секунд

Отвечает Вишняков Тима.

Ответ:

0,0055555556 ч или  20с

Пошаговое объяснение:

20 м/с = 72 км/ч

t = S/v

t = 0,0055555556

Или

0,4 км = 400 м

t = 400/20

t = 20 c