Выполните действия 4 5/6- 2 2/9+ 3 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Чужекова Анжелика.

Ответ:

5 61/90

Пошаговое объяснение:

4 5/6- 2 2/9+ 3 1/15= 4 15/18-2 4/18+3 1/15=2 11/18+3 1/15=2 55/90+3 6/90=5 61/90