Найдите значение выражения -17•(х+у), если х= -5 у=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.

Ответ:

-17(-5+18)=-17×13=-221

или так

-17x+(-17y)=-17×(-5)+(-17)×18=85+(-306)=85-306=-221

Отвечает Тверская Полина.

Ответ:

не правильный ответ написал