6. Диаметр окружности равен 9,4 (n=3). b) Найдите площадь круга а) Найдите длину окружности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

d=9,4;  r=9,4:2=4,7

a) c=2πr=2*3*4,7=28,2

b) S=πr²=3*4,7²=3*22,09=66,27