Даю 30 баллов!!! Число умножили на первую цифру и получили 514, на вторую - 1285, на третью -

1799. Найдите это число​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:257

Пошаговое объяснение:

Раскладываем на множители каждое число

514= 2×257

1285= 5×257

1799= 7×257

Если из первых множителей составить число,то получится 257