грузовая машина проходит 420км за 6ч за какое время он пройдёт 620км если будет идти с той же

скоростью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость равна 420 / 6=70км/ч

тогда во втором случае время равно

620/70=8 6/7 часа

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

8.857142

Пошаговое объяснение:

Краткое содержание:

420км - 6ч

620км - ?ч

Решение:

\frac{620*6}{420} = 8.857142 (ч)

Ответ: 8.857142 ч или 8 428571/500000