грузовая машина проходит 420км за 6ч. за какое время он пройдёт 620км, если будет идти с той же

скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Антон.

Ответ:

1)420:2=210(км)-расстояние, которое нужно пройти.

2)420:6=7(ч)- чтобы преодолеть

3)210:7=30(км/ч)-Скорость с которой машина приодалеет это расстояние.

Ответ:30

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

1)420:2=210(км)  

2)420:6=7(ч)  

3)210:7=30(км/ч)

Пошаговое объяснение: