194. в универмаге за 2 дня продали 100 детских костю- мов по одинаковой цене. В первый день за

продан- ные костюмы получили 1000 во второй день 700 Запиши выражение, которое обозначает цену костюма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.

Ответ:

1)1000+700=1700-итого за два дня

2)1700:100=17-цена 1 костюма

Ответ:Цена 1 костюма 17

Отвечает Емельянов Дмитрий.

Ответ:

1000+700/100=1700/100=17