Виконуйте дії з іменовимаи числами 1кг- 270г. 3м+60см. 2 м-3д


Ответы на вопрос

Отвечает Хворова Алина.

Ответ:

1000-270=730г

300+60=360см

200-30=170см

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

рішення:

1) 1кг - 270гр = 1000гр -270гр =730гр

в 1кг =1000гр

2) 3м +60см = 300см +60см =360см

в 1м =100см

100см*3=300см

3) 2м -3д= 2==см +30см =230см

в 1м =100см

100см*2=200см

в 1д = 10см

10см*3=30см