Запишите первые 5 двузначных чисел, кратных числу 18 пожалуйста, срочно! дам много баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремин Сергей.

Відповідь:

18, 36, 54, 72, 90

Покрокове пояснення:

Отвечает Сотонин Саша.

Ответ:

18 36 54 72 90 108

Пошаговое объяснение:

18×1 =18

18×2=36

18×3=54

18×4=72

18×5=90

18×6=108