600+120-80+120+100+50


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600+120-80+120+100+50 = 1070

Отвечает Иванова Катя.

Ответ: 910

Пошаговое объяснение:

600+120=720-80=640+120=760+100=860+50=910