Отвечай на вопрос Сколько тебе лет пятиклассница Чолпон сказал что сумма цифр и её возраста равна 3

сколько лет Чулпан ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

возраст:1+2=3

ну я так думаю

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

т. к. Она в 5-ом классе ей 11-12

1+1=2(не подходит)

1+2=3(подходит)