мама помыла 14 тарелок,а Оля -на 6 тарелок меньше,сколько всего тарелок помыла мама и Оля?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликанов Александр.

Ответ:

22 тарелки(14-6=8+14=22)

Отвечает Миронова Василиса.

Ответ:

22

объяснение:

14+(14-6) = 22