1) 0.9x+1=0,2x-6 2)1,3x-2=2.6x+11 3)1,2 (5-4x)=-6(0.8x+1) 4)0,5(8x-3)=-4(2,5-x)

5)4=-1-(11x-5)ПОМОГИТЕСОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Ответ:

1) 0.9x-0.2x=-6-1

0.7x=-7

x=-0.1

2)-1.3x=13

x=-10