64-333+666-777+888=? ответ нужно писать подробно а не просто ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Відповідь:508

Покрокове пояснення:

1) 64-333=-(333-64)= -269

2) -269+666=+(666-269)=397

3) 397-777=-(777-397)= -380

4) -380+888=+(888-380)=508

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

602

объяснение:

64-333+666-777+888=

1) 333+666=999

2)777+888=1665

3)999-1665= -666

4)64-(-)666=602