Обчислеть значение у за формулой у = 3х = 5якщо х=24 х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

,55555555555

y=72

y=52

Отвечает Жоламанова Шынар.

3x=3*24=72

3x=3*14=42