218-(57+x)=112 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

x=-49

Пошаговое объяснение:

точный ответ все...

Отвечает Шуакова Томирис.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

218-(57+x)=112

57+х= 218-112

57+х= 106

х= 106-57

х=49