5 7/8 - 3 5/6=? 4 4/7 + 6 1/4=? решите фаст очень срочно даю 41 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

2 1/24

Пошаговое объяснение:

47/8-23/6

(141-92)/24=49/24=2 1/24

Отвечает Базаркина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5 7/8-3 5/6=47/8-23/6=141/24-92/24=

=49/24=2 1/24

4 4/7+6 1/4=32/7+25/4=128/28+175/28=

=303/28=10 23/28