1⁹+1¹⁰+1¹¹ помогите пж олимпиада по матем​


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Единица в любой степени равна единице.

Так как, сколько не умножай единицу саму на себя, будет единица

1^9 + 1^10 + 1^11 =

1 + 1 + 1 = 3

3 = 3¹

Ответ: 3¹