Придумайте уравнение и решите его(плис делайте нормальные уравнение я уже 5 класс, стыдится чем то

типо х+1=2 не хочется)

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

2x+6x=320

Пошаговое объяснение:

8x=320

x=320:8

x= 40

Отвечает Макурина Виктория.
Ответ: х+4002=7008
Пошаговое объяснение:
х=7008+4002
х=11 010
11010-4002=7008
7008=7008