Найди значение выражения 55а-3b, если а=21, b=36... дам очень много бала!!​

1 6

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

55а - 3b.

Подставляем заданные значения и получаем:

Если а = 21, b = 36, то 55а - 3b = 55 * 21 - 3 * 36 = 1155 - 108 = 1047

Ответ: 1047.

2 8