Наибольший общий делитель 15,60 и 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевникова Юлианна.

Ответ:

15

1)15*1=15

2)15*4=60

3)15*5=75

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

15={1,3,5,15}

60={1,2,3,4,5,6,10,12,15,20,30,60}

75={1,3,5,15,25,75}

НОД=15