3 Вычислите: 7,6+ - 2 + 7.6+(-2)-- пж помогите сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение:

7,6+ (- 2) + 7*6+(-2) = 7,6 -2 + 42 -2 = 5,6 + 40 = 45,6

Ответ: 45,6