Сократите дроб: 25/625 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1/25

Пошаговое объяснение:

25/625=25:25/625:25=1/25

Отвечает Абдуллина Ясмина.
25/625=5/125=1/25=25