Знайти відношення 5 до 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

5/15 = 1/3 - сократили на 5

Или так:

5 : 15 = 1 : 3

Ответ: 5 относится к 15 как 1 относится к 3.

Отвечает Даниял Нурадиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5÷15=1÷3=0.3333...0.(3)