Найдите две дроби,каждая из которых больше 3/7 и меньше 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

10/21 и 11/21

Пошаговое объяснение:

Это 100% правильно

Отвечает Фурсенко Артём.

3/7=9/21

4/7=12/21

Нужно число х, такое что

  \frac{9}{21}< x < \frac{12}{21}

Две дроби: \frac{10}{21}; \frac{11}{21}