2. Найди значение выражения, выполнив действия в нужно 274.2 + 645: 3 = порядке. Реши уравнения,​


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

645:3=215, 215+274,2=489,2

Пошаговое объяснение:

По действиям.

Отвечает Кукушкина Анастасия.

Ответ:

1). 645 / 3 = 215 (Первое действие)

2). 274,2 + 215 = 489,2 (Второе действие)