І. 1. Розклади число на прості множники. 6) 160; в) 512; а) 99; г) 864 помогите срочно даю 71 баллл​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

а) 160= 2*2*2*2*2 (2 в 5 степени)

б) 512= 2*2*2*2*2*2*2*2*2 (2 в 9 степени)

в) 99= 11*9

г) 864= 2*2*2*2*2*3*3*3 (2 в 5 степени умножить на 3 в 3 степени)