(2573-534)+116:452= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

(2573-534) +116:452=2 039,25664

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

(2573-534)+116:452=2039,26

Пошаговое объяснение:

Сначала в скобках 2573-534=2039

потом Деление 116:452=0,26

И в конце Плюс 2039+0,26=2039,26