4 целых 1/8 - 1 целая 3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.

4\frac{1}{8} - 1\frac{3}{4} = \frac{33}{8} - \frac{7}{4} = \frac{19}{8} = 2\frac{3}{8}