Вычитание рациональных чисел. Урок 3 Вычисли: -0,09 +0,56 - (-0,06) - 0.49. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

Ответ:

-0,09+0,56-(-0,06)-0,49=

=-0,09+0,56+0,06-0,49=0,04

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ: 0,04.

-0,09 +0,56 - (-0,06) - 0.49= -0,09 +0,56 +0,06 - 0,49= -0,58 +0,62= 0,04