Автомобилист заметил, что со скоростью 60 км/ч он проехал реку за 40с. На обратном пути он проехал

эту же реку, но уже за 30с. Определите скорость на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Дания.

Ответ:

60км/ч=16,7 м/с

S=16,7*40=668 м

V=S/t=668м/30с=22,26м/с=80км/ч

Ответ:80км/ч

Отвечает Савотин Михаил.

Ответ:алалалаоалаьалалалаллалалалалала

Пошаговое объяснение:

Нмснслалтатвивовлаалааоаоатптплпоплпоооаоао