5×5×5×5×5×5=????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.

Ответ:

15625

Пошаговое объяснение:

5*5*5*5*5*5=25*5*5*5*5=125*5*5*5=625*5*5=3125*5=15625

Или же: 5^{6} = 15625

Отвечает Гайсин Расиль.

Ответ:

15 625

Пошаговое объяснение:

вроде так калькулятор используй :>