2+2•2= х²??как? так то. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

6 в кубе если не верно ссори честно также не понимаю ну вроде так

Отвечает Феофанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2=4+2=3²