Найди квадрат и куб числа:25 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

25² = 625.

25 в кубе =15625.

30² =900.

30 в кубе = 27000

Отвечает Нургазы Балнур.

Ответ:

25 × 25 = 625

25 × 25 × 25 = 15625

30 × 30 = 900

30 × 30 × 30 = 27000